Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
Ortsrat LangfördenCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.1996von 01.11.1996
BetriebsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
 
CDU FraktionCDUCDU Z - Ratsherr (nicht aktiv)Z - Ratsherr (nicht aktiv)01.11.201130.09.2021von 01.11.2011 bis 30.09.2021